http://s50.radikal.ru/i130/0901/f5/9054ffc1e316.jpg

..... Америка, Бостон... Самый обычный город, как кажется на первый взгляд. На самом деле он полон тайн и секретов... Страшных секретов. Однажды две подруги наткнулись на труп человека, оставленного возле одного из жилых домов. Сначала девушки подумали, что он пьян и спит, но оказалось.. Его кто-то укусил, как подумала Лайза животное.... "Животное, так не кусает.. здесь кто-то потрудился... причем явно не обычный человек.." - Серина была немного боязливее в отношении этого и верила во всякую чушь.  Лайза сочла её предположение идиотским намеком на фантазии. "Детские сказки, чтобы напугать маленьких..." проворчала она, когда они вернулись домой. Включив телевизор, она убедилась в обратном.
..."Сегодня в Бостонской больнице, в ординаторской по переливаю крови было разбито 20 шкафов с запасами крови, для заморозки. Это очень странно, учитывая события происходящие на Бостонских улицах... Убайства, насилия.. Все это стало на второй план, сейчас..."
-"Да что ты слушаешь это дребедень..." - Серина выключила телевизор и отправилась спать.
На следующее утро, кровососы добрались до их подруг с колледжа....
Вампиры... Тайна которых будет вечно покрыта мраком... Откуда они взялись, никто не знает, но... Одно точно известно... Они живут среди америконского народа... Они заполонили все... Девушки, что попали в центр событий были из старинного рода, но сами этого не подозревали...
Кто победит, решать вам...

Плюсов у нас ооооооооочень много, долго перечислять, но есть один минус...

Нам нужен ты!!!

------) Попади в мир вампиров.....(-----