Всем Доброго..(утра,дня вечера ну или чё там у вас)
Я ищю игроков на свою ролевую она новенькая поэтому Добро пожаловать хДд.
Сюжет писала сама так что не судите строго это моя первая ролевая и я болван а не админестратор..=))
Наш сюжетик:
ПРЕДЫСЛОВИЯ:
Не кто не знал кому трон принадлежал, и радовался тот у кого в рука сейчас та заветная всем власть. Не кто не ожидал что хозяин вдруг вернётся и захочет вдруг забрать то что принадлежит ему по крови. Но власть не кто не хочет отдавать и кровь хочет себя преувеличит пусть нас война рассудит. Она та не помилует кого попало оставит только сильных и достойных. Но как рассудит нас война некто не знает так будим мы надеяться на лудчие посмотрим же что будит дальше.
СЮЖЕТ:
Прошло 20 лет Спустя Рассвета.У Каленнов не всё отлично как может показаться на первый взгляд!
У Джейка и Ренесми всё хорошо они живут отдельно в доме Чарли!
Оборотни живут отлично Лея наконец забыла про сема и нашла себе парня!! у сета появилась девушка но к сожаленью она живёт в другом городе но вскоре обещала приехать! Волтури про себя не чего не дают знать! Недавно Каллены услышали от качующего Вампира что объявился Древний Клан Флоренцо. Которого до этого дня считали простой легендой!
Они убили какого-то из охранников Волтури .его нашли с запиской! То что пора вернуть власть её законному владельцу
И что порывшись в Своей библиотеке Волтури Нашли древнюю книгу легенд в которой писали, что  клан Флоренцо древний королевский клан вампиров!
После того как Флоренцо исчезли и единственное что от них осталась это записка: мы вернёмся через 10000лет и вернем себе власть любой ценой!Ну лет через 5000 появились Волтури! Приняли свои законы и заставили всех следовать законам силой!
Они знали всего немного о клане Флоренцо, что главой клана была юная по внешности вампирша Кристи и у неё была младшая сестра Даниэлла.
И по мимо них был ещё один вампир он был девочкам как отец его звали Францыско.
Волтури готовились к войне! В это время случайно знакомятся Даниэлла и один из Волтури. Девушка влюбляется в вампира и скрывает, что она Флоренцо! Но через какое то время тайна все же раскрывается и парень ставит ее перед выбором. Одна из главного древнего клана переходит на сторону врага!
Между Волтури и Флоренцо всё больше развивается жажда власти.Аро надеелся на то что Даниэлла влюблённая в Феликса расскажет что-то о её бывшем клане и о её сестре.Но оазываеться что девушке стёрли память и как бы не пытался Аро и его слуги востановить её это выше их сил.После долгих мучений он узнаёт только одно, что в клане Флоренцо не только древние вампиры но так же оборотни, ведьмы и дампиры. Аро создаёт армию самых сильных вампиров но это не так уж и легко.
Флоренцо тоже не дремлят и дают о себе знать. Нет они не кого не убивают и не создают армию новорожденных вампиров, они ищут себе союзников и к ним уже присоединились многие кочевники.
В Форксе появляются новые превращающиеся и это девушки. Всё старейшыны в шоке ведь не одна из них не имеет не каких родственных связей с первоначальными оборотнями.
Каллены не могут понять что твориться. Да и ещё пропал румынский клан который был пред Волтури и не кто не знает что сними случилось.Все готовяться к войне.
-Но что же будит дальше?
-Вернется ли Даниэлла в семью?
-Кто победит в жестокой войне?
-Что будет с Калленами?
-И что же будит с Оборотнями если Флоренцо вернут себе власть???
- А куда делся румынский клан???

Роли наши:  (надеюсь скоро будут и ваши)

Это все свободные так что выбора у вас!!!

Каллены:

Карлаил
Эсми
Эдвард
Розали
Эммет
Джаспер

Люди:
Джессика
Анжела
Майк
Эрик

Клан Денали:
Таня
Кейт
Кармен
Элезар

Клан Волтури:
Аро
Каус
Маркус
Алек
Феликс
Челси
Рената

Оборотни:

Стая Джейка:
Джейкоб
Ли
Сет
Эрика

Стая Сема
Сэм
Пол
Эмбри
Квил
Мери
Пени
(Мери и Пени сёстры недавно вошедшии в стаю)

Флоренцо:
Даниэлла
Франк
Жан
Бри
(Возможно добовление неканонов куда хотите)

как видете ролевая не плохая только вот вас нет!!! :'(

Ну я вас жуду а ещё для канонов работает акция!!:)

Отредактировано Кристинка (2009-12-27 19:26:55)