http://s60.radikal.ru/i167/0812/1c/16264c2f2ff9.jpg
Да, это снова ролевая по СМ, но ты еще не знаешь всего пафоса этой ролевой!
После возвращения и восстановления своей планеты, Старлайты вместе с Принцессой Метеор начали новую жизнь. Казалось, все были счастливы, но в душе некоторых из них творилось непонятное. Принцесса Метеор взошла на трон и теперь стала королевой. На ее плечи легла забота о королевстве и подданных. Творец все так же много читала, но иногда ее мысли переключались на синеволосую девушку по имени Амии. Воин постоянно думала о своей «куколке». И только Целитель стала еще более холодной и замкнутой и она единственная, кто остался в облике парня.
Ятен часто сидел в одиночестве. Юноша бродил по дворцовому парку, погруженный в свои мысли. По ночам, сидя на подоконнике в своей комнате, он смотрел на звезды, выискивая там Землю. Ни кто не знал причины перемены в нем, даже сам Ятен не мог этого объяснить. В его сердце появилась неведомая тоска. Он просит у Королевы Оливии разрешение вернутся на Землю и та дает согласие. Ятен возвращается на Землю, а через несколько дней Оливия чувствует опасность и вместе с Воином и Творцом летят за ним
После битвы с Галаксией и отлета Старлайтов, у девочек началась мирная жизнь. Усаги все так же опаздывает на учебу. Мамору вернулся из Америки, и теперь он и Усаги вместе. Амии полностью погрузилась в учебу, но при этом все так помогает подругам. Рей стала одной из лучших предсказательниц Японии, а в Храм Хикава стало приходить гораздо больше людей, приезжали со всей страны. Макото записалась в секцию каратэ и в кулинарный кружок. Она все еще мечтает найти свою любовь. Харука и Мичиру исчезли из поля зрения девочек. Ходят слухи, что они живут где-то загородом. Харука участвует в различных гонках мирового класса, Мичиру постоянно гастролирует, ни одна из них не поддерживает связь с иннерами. Сетцуна вернулась к вратам времени. А Хотару теперь живет с отцом и ухаживает за ним. Чибиуса вернулась из будущего. И ее возлюбленный Гелиос тоже решил жить на Земле.
Казалось бы, все у всех хорошо, но только один человек стал более задумчивым. Минако, а это именно была она, изменилась. Венера стала более спокойной и даже слегка замкнутой. На все расспросы подруг, отвечала, что все хорошо, просто ей нужно отдохнуть. На самом же деле, Минако очень не хватало Ятена, и она каждую ночь сидела на подоконнике, в своей комнате, и смотрела на звезды. В одну из таких ночей, Минако увидела падающую звезду, отливающую зеленым светом. У девушки округлились глаза, а в сердце, что-то защемило: «Не может этого быть! Мне, наверное, показалось! Нужно отдохнуть! А то в последнее время, я сама не своя». С этими мыслями Минако забралась под одеяло и тут же уснула.
На следующий день, гуляя по парку Минако встречает Ятена и тот предлагает ей спеть в студии. После этого они понимают, что любят друг друга. Казалось бы все хорошо, но в Галактике произошел какой то взрыв. В последствии которого все побежденные враги возродились,5: Темное Королевство, Немезис, Нехеления и Мистресс 9. А Галаксией вновь завладел Хаос. И даже теперь в Чиби-чиби есть его сила. Из за силы Хаоса, Чиби выросла и теперь ей 14 лет. Это было еще пол беды, но вместе с Темным Королевством возраждается и Королева Металлия, принявшая облик женщины, которая узнает, что ее внук остался жив. И теперь все Лорды охотятся за Ятеном.
Первой опасность чувствует Плутон и возвращается на Землю. Вместе с врагами воинов, возвращается и Серебряное Тысячелетие во главе с Королевой Селеной, настоящей матерью Сейлор Мун. Смогут ли воины в матросках победить своих старых врагов и что будет с Ятеном если его поймают Лорды - решать вам!

-------------------) Вам сюда!!!!!!!!!!!! (---------------